I Sacerdoti

donroberto

Parroco: Don Roberto SAVOJA
nato nel 1967 – Ordinazione Presbiterale 22/05/1994
Parroco dal 01/09/2016

 

 

 

Vice Parroco: Don Marco SEMINARA
nato nel 1986 – Ordinazione Presbiterale 11/05/2014
Vice Parroco dal 12/05/2014

 

 

 

 

 

 

cristiano

Collaboratore Parrocchiale: Don Cristiano SANTOS
Arcidiocesi di Aracaju (Brasile)
nato nel 1977 nazionalità brasiliana – Ordinazione Presbiterale gg/mm/aaaa
Collaboratore Parrocchiale dal 01/09/2016

 

 

 

 

Diacono Permanente: Diac. Renato VELARDI
nato nel 1936 – Ordinazione Diaconale 13/05/1989